Очень крутая дешёвая сталовая , вкусно готовят , цены одыкватные
АШ
Александр Шибаев
18 апреля
Хорошая столовая. Заезжаю , когда нахожусь рядом. Очень интересные блюда, щи , а в них грибы. Вроде не подходят ингредиенты друг к другу , а очень вкусно 😋
Вероника С.
23 июня
Вкусно, чисто, недорого. Приветливый персонал.
Андрей Кузнецов
16 июня
Очень крутая дешёвая сталовая , вкусно готовят , цены одыкватные
Вадим Арбузов
7 июня
Прекрасная кухня просто вкус детства.
АШ
Александр Шибаев
18 апреля
Хорошая столовая. Заезжаю , когда нахожусь рядом. Очень интересные блюда, щи , а в них грибы. Вроде не подходят ингредиенты друг к другу , а очень вкусно 😋
Фото
Контакты
Санкт-Петербург, посёлок Левашово, Горское шоссе, 169Д